4,5

RONDO CAPRICCIOSO

After the death of his mother, child prodigy Arima Kosei gave up the piano forever — or so he thought. That vow turned out to be no match for the persistence of sprightly…
Серия: Your Lie in April
Издательство: Kodansha Comics

ISBN: 978-1632361721

Год издания: 2015

Язык: Английский

Paperback, 208 pages

Твоя апрельская ложь(2016) фильм. Сокращены некоторые сюжетные линии. Совместно с другими томами

Твоя апрельская ложь(2014 – 2015) сериал мультфильм. Совместно с другими томами

11 июня 2022 г. 13:35

Очень интересная история о дружбе, любви и музыке. Читалась на одном дыхании.Мне второй том понравился больше чем первый.

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

18 сентября 2020 г. 11:30

4 Спойлер Твоя апрельская ложь. Том 2

Сказанное ниже — личное впечатление, написано для себя в виде напоминания о прочитанном томе манги. Спойлеры в наличии.

Плюсы: музыкальная направленность сюжета, неплохой юмор; в начале тома кратко напоминают кто есть кто; попытки Каори растрясти Ариму; история Цубаки. Минусы: рисовка жутковата в угоду "динамике"; характер Миядзоно оставляет желать лучшего.

Мысли: ох, Као-чан... Всё-таки хорошо, что у Аримы очень крепкая голова. Но тем не менее Каори следовало бы снизить градус рукоприкладства до нуля. Понятно, что это делается в полу-юмористическом ключе, но ёлки-иголки. Так же нам показывают, что с Каори всё не так гладко, как хотелось бы, но эта история ещё даст о себе знать в последующих томах.

К тому же нам показали, какие неприятности Цубаки доставляла Ариме в детстве [и не…