4,6

Наруто - самый проблемный ученик школы ниндзя в деревне Скрытой В Листве. Без его проказ не проходит и дня! Самая заветная мечта Наруто - стать самым великим ниндзя, и ради ее осуществления он готов…
Серия: Проект Манга. Наруто
Цикл: Наруто, книга №1
Издательство: Эксмо, Shueisha

3 декабря 2023 г. 22:46

5 "Я стану хокаге!"

Закрываю гештальты юности, пере(до)читывая мангу "Наруто". Ощущение, конечно, не такое восторженное, как в школьные годы, но на удивление читается с гораздо большим удовольствием, чем я ожидала, и даже с некоторой ностальгией, особенно один из моих любимых эпизодов с отниманием колокольчиков. Очень приятно снова увидеться с маленькими Наруто, Саске и Сакурой, а также другими персонажами. Может быть, на этот раз я дойду до конца.

Наруто, графический роман

Кураторы

3 декабря 2023 г. 22:46

5 "Я стану хокаге!"

15 октября 2022 г. 21:34

Самое начало истории, кажется, что было недавно, но уже прошло 23 года.

Оригинальная манга выходила с 21 сентября 1999 года по 10 ноября 2014.

Знакомство с мангой начал с одноименного аниме, серия выходила раз в неделю, и хотелось узнать, что же там дальше.

Удобно когда есть целая книга, раньше приходилось читать на экране монитора, это не так клево, когда у тебя в руках целая книга.

Первый том включает 1 - 7  эпизод.
Мы знакомимся с главным героем и его мечтой стать хокаге, деревней шиноби, много юмора и движухи.

Очень рад, что попалась мне еще тогда, когда набирало популярность. Наруто это такой Гарри Поттер из мира Шиноби.

Подборки