4,2

Главное - не растеряться! И если учитель задает вопрос в лоб - почему не сделано домашнее задание - надо отвечать. Действительно, мало ли что могло случиться? Дом заполонили роботы... Обезьяны...…
Издательство: Карьера Пресс

Blueberry_pie

Лжеэксперт Лайвлиба

24 января 2018 г. 10:49

Прикольная книга для младшего школьного возраста. "Я не сделал уроки потому что...." иллюстрированный сборник веселых оправданий почему же можно не сделать уроки. Но как пособие эту книгу, хитрым школьникам, использовать не удастся. Отговорки тут приносят больше смеха, чем пользы. Да и вообще, в книге текста кот наплакал, а вот иллюстрации! Да! Книгу стоит читать из -за них. Большие и красочные они задают тон.

ISBN: 978-5-00074-085-9

Год издания: 2015

Художник: Шо Бенжамин
Переводчик: Ющенко Варя

Страниц: 48 (Офсет)
Масса: 190 г
Размеры: 210x158x8 мм
Тип обложки: 7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации: Цветные

Кураторы