3,1

«Давайте рассуждать логически: какова вероятность попасть в параллельный мир, настроить против себя местного короля и главного священника, влюбиться в вора, спасти от смерти знатного лорда и при…
Серия: Юмористическая серия
Издательство: Альфа-книга

11 сентября 2018 г. 03:10

Незамысловатое, легкое фэнтази. Приятно провела пару вечеров. Сюжет не нов, но есть интересные повороты сюжета и развязочка любопытная) банального хэппи Энда не будет. Мне понравилось. Я покупала эту книжку именно с целью провести вечер за лёгким и увлекательным чтивом.

ISBN: 978-5-9922-2006-3

Год издания: 2015

Рис. на переплете И.Воронина
Твердый переплет, 312 стр.
Формат 84х108/32
Тираж 5 000 экз.

11 сентября 2018 г. 03:10

ElenkaC

14 января 2017 г. 09:45

Борзую попаданку, юморящую без перерыва на обед, ведущую себя как подросток в пубертатный период, мне тоже (как тамошнему служителю культа) очень быстро захотелось сжечь на костре. В силу невозможности осуществления кары, книгу оставила. Не мое!

Подборки