И снова Париж! И снова писательница Алена Дмитриева попала в переделку. На этот раз ее спасает... профессиональный киллер! Да, именно так представился Алене русский красавец Никита Шершнев. А…
Серия: Мой любимый детектив
Цикл: Алена Дмитриева, детективщица, книга №4
Издательство: Эксмо

27 августа 2013 г. 18:25

Еще один детектив, вышедший из под пера нижегородской писательницы-Елены Арсеньевой. Очень нравится в ее романах то, что она или вводит вторые сюжетные линии или записки\дневники прошлых лет. Получается этакая смесь исторического и детективного романа. Я в свое время, как только увлеклась книгами Елены, пыталась составить хронологический порядок романов из серии про Алены Дмитриеву. Ничего не вышло, так как многие романы выходили под различными названиями. Касаемо этой книги. Мне в ней чего-то не хватило. Очень четко помню это ощущение после прочтения."Чего то не хватило". А вообще я Арсеньеву очень люблю и с удовольствием перечитываю.

Отзыв написан в рамках игры "Несказанные речи".

ISBN: 5-699-08734-6

Год издания: 2004

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 7100 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

27 августа 2013 г. 18:25

Отзыв написан в рамках игры "Несказанные речи".