3,8

У каждой приличной семьи есть дачный участок. И у каждой неприличной тоже. В одном садово-огородном товариществе соседствовали приличный и неприличный участки. На приличном - сплошь красота и…
Издательство: Фантом Пресс

8 ноября 2023 г. 12:45

1 Скучно

Я люблю/любила читать Хмелевскую. ( в какой-то период подсела на ее замечательные книги). Прочитала все ее книги. И тут увидела, что есть её самая последняя книга. И конечно клюнула, но...... Так и хочется воскликнуть : "Это не Хмелевская"

Вообще ничего общего с её ироническими детективами. Либо уже не она писала , либо возраст давал о себе знать.

Не интересное чтиво. Так много всяких родственников в книге. Устаешь читать и  запоминать кто кому приходится. Зачем столько было городить. Даже чем закончится было не интересно.

Б0льшую часть книги просто пролистала.

Жаль. Книга удовольствия не принесла.

Да и найти автора похожего на Хмелевскую пока не удалось.

ISBN: 978-5-86471-690-8

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

8 ноября 2023 г. 12:45

1 Скучно

Б0льшую часть книги просто пролистала.

Жаль. Книга удовольствия не принесла.

Да и найти автора похожего на Хмелевскую пока не удалось.

3 октября 2019 г. 02:47

1 фу

Книга не интересная. Даже не ожидала что будет так скучно ее читать.

Подборки