3,6

Шесть лет прошло с казни принцессы Элен, восстания инеевых волков, гибели Ланнан и Рагнхильд. Сопряженный с нашим мир почти лежит в руинах, ослабленный действиями тех, что называют себя Повелителями слез. Анна и Веста, которых соединила случайная и, казалось бы, невозможная встреча, объединяются, чтобы выяснить, наконец, кто виноват в том, что мир все быстрее и быстрее катится в пропасть.
Цикл: Повелители Слез, книга №3

1 июля 2023 г. 22:58

2 Всё в одну кучу и смешные Высшие, которым можно просто дать по морде.

Обычный человек дал по морде Высшему (Богу, другими словами). Мда…

Последняя часть трилогии и самая худшая. Не спасло её ничего: ни динамика, ни апокалипсис, ни куча хэппи-эндов в итоге.

Очень много героев, чересчур много событий, всё смешано-замешано, Боги ни о чем, очень странно читать о Богине и воспринимать её как психопатку, решившую уничтожить свои творения просто потому что ей скучно и она разочаровалась, глупость какая-то, разочаровали мнимые хэппи-энды, не понимаю привычку автора свести героев с чудовищами/деспотами/тиранами и с кем-то подобным и пытаться это оправдать, даже не оправдать, а говорить о любви.

Не знаю, что я прочла, но мне не понравилось. Дочитала из упорства. Хотя первая и вторая части вполне можно было читать. А эта совсем ужасная.

Форма: роман

Дата написания: 2013

1 июля 2023 г. 22:58

2 Всё в одну кучу и смешные Высшие, которым можно просто дать по морде.

Обычный человек дал по морде Высшему (Богу, другими словами). Мда…

NastyaLebed

27 января 2019 г. 12:39

Мне понравилось)) были трагические моменты, но все же автор не кого не обидела некого не забыла.. Эпилог на 1/3 книги, где рассказывается о судьбе всех героев очень обрадовал, так как часто задаешься вопросом, а что же стало с ними после хэпи энда

Подборки