Марина Эльденберт - Девушка в цепях
Девушка в цепях 3,9

«Девушка в цепях» — картина, подарившая мне надежду на новую жизнь и встречу с опасным мужчиной, чье лицо скрыто под маской. Одна ошибка, и я в плену магического долга. Долга, о котором в приличном обществе не принято говорить. Долга тому, чья магия сокрушительна и жестока. Пауль Орман привык получать все и вся, и теперь рядом с ним девушка в цепях — это я.
Серия: В объятиях пламени
Цикл: Леди Энгерии, книга №5
Издательство: Автограф

LinaSaks

Случайный, Лайвлибовский

5 июля 2020 г. 08:51

2 Пятьдесят оттенков изумрудного.

Начну с того, что я скачала книгу с литмаркета и эта собака обрезала мне пролог и эпилог, пришлось лезть на сторонний ресурс, чтобы пробежать по отсутствующим главам. Так что не качайте книг с литмаркета, вам там козью морду сделают, а ведь ресурс для авторов и их читателей, но что-то пошло в этом понимании у создателей сайта не так.

Я редко что-то жду от историй такого плана, чаще всего любопытствую пошлые подробности, потому что и так понятно, будет она и будет он, она вся неприступная, а он охальник приставучий) И потом обязательно, он одумается, решит, что она не такая как все и он за ней будет ходить как на привязи, а она, почуяв мякотинку, туда коготочком влезть попробует. Хотя нет, простите, это уже книжки чуть выше уровнем, в этих книжках она будет плясать джигу все еще настаивая,…

Девушка в цепях — Марина Эльденберт, роман

ISBN не указан

LinaSaks

Случайный, Лайвлибовский

5 июля 2020 г. 08:51

2 Пятьдесят оттенков изумрудного.

26 июня 2020 г. 18:04

1 Корявая пародия на 50 ос

Пересказ 50 отенков серого в фентезийном стиле, автор даже не замарочилась придумать что то новое, все слизано полностью начиная от закоса в бдсм и заканчивая психологическими травмами героя. Автор настолько обнаглела, что даже целые сцены крала (например сцены с контрактом и обсуждением его условий, с масками, внутренним голосом и много еще чего) и немного их изменяла типо она сама придумала.Героиня полностью слизана с анастейши, такая же вся из себя невиная и тд. В общем было бы плагиатом, но автор добавила фентези и решила что теперь норм, она оригинальная и самая умная обманывать читателей. Но нет