3,8

A novel about men, love and relationships by the author of the Book of the Year, Man and Boy.

Alfie Budd found the perfect woman with whom to spend the rest of his life, and then lost her. He…
Издательство: Harper

Murtea

9 июля 2021 г. 15:38

Обычно про главного героя пишут ГГ. Этот же тянет всего на одну Г, до того неприятен. А вот это вот: "Она может изменить, обмануть, предать" и вовсе не относится к сюжету. Хотя сюжет такой, что к нему относится много чего: поздняя любовь пожилого мужчины к юной домработнице, смертельная болезнь весёлой и дружелюбной старушки, бесплатные удовольствия Лондона, драчливые бойфренды, подростковый буллинг в школе, бесячий лучший друг, избыточный вес и физические упражнения, воспоминания о дайвинге и бывшей супруге, иностранные подружки... Да, много чего (лишнего?), а что ж там за любимую-то?

ISBN: 978-0-00-651481-7

Год издания: 2008

Язык: Английский

Murtea

9 июля 2021 г. 15:38

20 мая 2014 г. 15:31

Я хотела поставить единицу,но почитав отзывы,я поняла что не все так однозначно.Возможно человек,который не разу в жизни не любил отреагирует так же как я, а человек знающий поймет прочитанное.Главное что мне не понравилось-это то что человек,который как он сам говорит ищет любовь спит со всеми подряд ученицами и т. д. ,кто читал поймет..Как я считаю это не правильно.Поэтому я поставила нейтральную оценку.Но что мне понравилось на 100% -это юмор.Поэтому советую читать тем кто хоть раз в жизни по настоящему любил и знает толк в таких книгах.