3,8

Любить женщину - неблагодарное дело. Она может изменить, обмануть, предать. До поры до времени Элфи везло. Ему досталась "правильная" спутница жизни. Но случай - коварная штука. Катастрофа унесла…
Серия: Это модно
Издательство: Гелеос

Murtea

9 июля 2021 г. 15:38

Обычно про главного героя пишут ГГ. Этот же тянет всего на одну Г, до того неприятен. А вот это вот: "Она может изменить, обмануть, предать" и вовсе не относится к сюжету. Хотя сюжет такой, что к нему относится много чего: поздняя любовь пожилого мужчины к юной домработнице, смертельная болезнь весёлой и дружелюбной старушки, бесплатные удовольствия Лондона, драчливые бойфренды, подростковый буллинг в школе, бесячий лучший друг, избыточный вес и физические упражнения, воспоминания о дайвинге и бывшей супруге, иностранные подружки... Да, много чего (лишнего?), а что ж там за любимую-то?

ISBN: 978-5-8189-0828-1

Год издания: 2007

Murtea

9 июля 2021 г. 15:38

20 мая 2014 г. 15:31

Я хотела поставить единицу,но почитав отзывы,я поняла что не все так однозначно.Возможно человек,который не разу в жизни не любил отреагирует так же как я, а человек знающий поймет прочитанное.Главное что мне не понравилось-это то что человек,который как он сам говорит ищет любовь спит со всеми подряд ученицами и т. д. ,кто читал поймет..Как я считаю это не правильно.Поэтому я поставила нейтральную оценку.Но что мне понравилось на 100% -это юмор.Поэтому советую читать тем кто хоть раз в жизни по настоящему любил и знает толк в таких книгах.