3,8

Роман о судьбах мальчиков-подкидышей. Один из них мог бы стать замечательным спортсменом, другой стал известным музыкантом, но предательство матерей в младенчестве всю жизнь напоминает о себе…
Серия: Амфора 2007
Издательство: Амфора

22 апреля 2024 г. 19:43

Тяжёлая книга для прочтени. Не из-за языка и стиля автора, а благодаря событиям, от которых мурашки бегут по коже. Мураками мастерски передаёт атмосферу безысходности и отчаяния, которые преследуют героев на протяжении всей истории.

До самого конца находишься в странном состоянии эмоционального анабиоза и только спустя несколько дней отпускает, но это обычная вещь для книг этого автора.

Дети из камеры хранения, роман

Перевод: Александр Кабанов, Рябов Е.

ISBN: 5-94278-950-9

Тираж: 5 000 экз.

22 апреля 2024 г. 19:43

19 марта 2024 г. 11:20

3 Спойлер

не люблю когда книги вот так оканчиваются. Читаешь, сопереживаешь, а в итоге... неизвестно что происходит с героями в конце

Подборки