Бег по шоссе для серьезных бегунов. Дистанции от 5 км до марафона

Пит ФитзингерСкотт Дуглас

4,3

Если вы выступаете на дистанциях от 5 км до марафона, то эта книга расскажет вам, как тренироваться умнее и бегать быстрее. Пит Фитзингер – марафонец мирового уровня, тренер по бегу на длинные…
Издательство: Издательство Акимова

24 ноября 2014 г. 13:49

Даже уже имея за плечами несколько марафонов, помимо готовых методик подготовки на различные длинные дистанци, нашел в книге несколько ценных моментов как в теоретическом, так и практическом плане, включая стратегию и тактику марафонского забега в плане тренировок, питания, подводки и самого забега. Надо было давно прочитать!

конспект для личных целей

ISBN: 978-5-9900301-6-9