4,1

Бег - один из наиболее естественных для человека видов физической активности. Он прост по своей природе и не требует практически никакого специального оборудования для занятий.

Для многих…

19 июля 2021 г. 19:54

5 Коротко и по факту

Узнала  несколько важных аспектов бега, о которых раньше нигде не слышала. они  касаются питания,  техники бега и частоты тренировок.
Книга кажется будет интересна каждому, любители узнают много нового, а профессионалы получат вдохновение и повторят основы.

ГЛАВА 1 – Введение
ГЛАВА 6 – Диета, витамины

19 июля 2021 г. 19:54

5 Коротко и по факту

28 октября 2015 г. 23:34

Хорошая книга для людей, которые бегают или только хотят начать бегать. Подробно описывается техника бега, основные ошибки и методы повышения спортивных результатов. Много внимания уделяется спортивным травмам и способах их избежать. Конечно, методика не новая, и скорее всего "гуру" бега ничего особенного в этой книге не увидят, но вот любители и люди которые бегают "для себя", думаю, почерпнут для себя много нового. Бегайте на здоровье.