4,1

Сенсация Интернета - "Татуированные макароны". Скандал Интернета -"Gamover". Роман одного из самых ярких авторов российского поколения "Next". Роман, в котором нет ни ведьм, ни колдунов, ни домовых.…
Серия: Наша альтернатива
Издательство: Зебра Е

11 сентября 2020 г. 23:35

0 Литературный мусор эпохи доллара по 30

Прочёл роман "gameover", он открывает данный сборник. издатель позиционирует его в аннотации как "скандал интернета". не помню что за интернет такой был в 2005 году, если такой унылый текст мог считаться "скандалом". по - моему "лёд" Сорокина вышел в 2002 году и он не был скандалом. выходили книги "ультра.культуры" вовсю - "скины", "парадоксия", "культура времён апокалипсиса", и даже они не были скандалом. так что - врёт тут издатель. текст унылый, излишне затянутый, постоянно провисающий. зачем все это происходит, почему? все очень непонятно. сам текст плохо написан, сыро.

ISBN: 5-94663-168-3, 985-13-4237-8

Год издания: 2005

Твердый переплет, 432 стр.
Формат: 84х108/32

Жанры:  Современная проза