4,5

Можно ли верить злодею? Стоит ли верить ректору? Можно ли довериться королю? Чего стоит настоящая дружба? Или в Академии Волшебства лучше полагаться только на драконов, – с ними и договориться куда проще. Впрочем, мне так только казалось. Чем больше во мне магии, тем больше тех, кто хочет ею воспользоваться. И только тот, кто любит по-настоящему, сможет мне помочь.

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

4 февраля 2024 г. 09:01

Приключения Танатреи продолжаются и спираль событий вокруг девушки закручивается молниеносно! Покушения, недоброжелатели. Всё не то, чем может оказаться.

Кто друг, а кто враг? Умелые политики и опытные менталисты способны очень хорошо запудрить голову и внушить что угодно. Как во всем этом разобраться молодой и неопытной девчонке? Не потерять себя, а лучше, конечно, выжить и спасти своего спасителя.

Дракон дал мудрый совет – слушай свое сердце и это единственное правильное решение, даже если придется совершить массу ошибок!

Что же ждет героиню во второй части? - Посещение опасной пустыни и встреча с первозданной тьмой; - Предательство, да и не одно; - Фееричное выступление перед королевской семьей и невероятная остановка времени =) - Открытие истины и обретение любимого ;)

Я была права, и…

4 февраля 2024 г. 09:01

Я была права, и…

DragonDemon

27 июля 2023 г. 13:44

5 Спасти мир, себя и любовь!!

Автор Маргарита Ардо «Академия Волшебства. Незачет по злодеям» продолжение романа «Заклинательница драконов. Академия Волшебства». Приключения, учеба продолжаются! Академия магии, учеба в столь славном магическом учебном заведении, опасности, заговоры, неприятности, расследования, интриги, тайны, непрекращающиеся покушения, есть ли время для учебы, когда такое происходит. Кто друг, кто враг? Кто недруг, кто злодей? Кому верить и доверять? Спасают драконы, конечно же они. Танатрее приходится все постигать самой, доходить до всего своим умом, пытаться думать, сопоставлять, понимать, подмечать и анализировать всю полученную информацию. Она уже не такая наивная, умнеет день ото дня, прямо на глазах, становится более проницательной. Всё также любит и ценит жизнь и свободу, свободу выбора.…