3,6

Не думала не гадала, а в новый мир попала. Да только тут я никому особо не нужна. Приходится искать работу, дабы выжить. И единственный вариант — секретарь у некроманта.

Меня ждет знакомство с…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Параллельные миры, книга №3
Издательство: Альфа-книга

1 марта 2024 г. 00:19

Началом этой истории стал перенос земной женщины в другой мир. Попаданкой в новый мир она была официальной, и сразу же трудоустроилась секретарем к некроманту. Книга понравилась подробным описанием жизни в другом мире, описанием рас и их традиций и обычаев. У автора отличная фантазия! Главная героиня приятная и адекватная, а её работодатель - очень вменяемый мужчина. Работа некроманта связана с приключениями и путешествиями, и Настя, как секретарь, тоже оказывается втянута в события. Отношения развиваются очень естественно и неторопливо. Милый Гоша добавляет истории веселья. Наверное, мне немного не хватило драйва в книге, но история очень приятная и интересная.

ISBN: 978-5-9922-2922-6

Год издания: 2019

Рис. на переплете Е.Никольской
Твёрдый переплёт, 281 стр.
Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз.

1 марта 2024 г. 00:19

27 апреля 2023 г. 15:32

5 Спойлер

Это моё первое знакомство с данным автором. И вот что я скажу, мне очень понравилось. Читала взахлёб.

Эта история о попаданке, которая была секретарём у бывшего военного на Земле. Настя попав в другой мир оказалась в болоте. Следящие за попаданцами её вытащили и выдали анкету. Потом ей выделили куратора, дом, деньги. Для того, чтобы остаться в этом мире ей нужно было сделать что-то для мира. Ну она и решила устроиться на работу. В газете она нашла интересную работу - секретарь для некроманта.

Босс ей понравился - мужчина в черном, с взъерошенными каштановыми волосами по имени Алесан. Он ей сразу сказал, что не смешивает работу и личную жизнь. Да и Насте романтические отношения были не нужны. Она хотела сначала закрепиться в новом мире, а потом строить свою личную жизнь.

Настя -…

Подборки