3,6

«Попала, или муж под кроватью» – фантастический роман Мики Ртуть, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.

Счастливые браки устраиваются на небесах. А браки своих подданных…
Цикл: Темные королевства (М. Ртуть), книга №2
Издательство: ИДДК

fasci_no

6 июля 2022 г. 16:11

это была увлекательнейшая история!

5/5 (в лучшее-любимое)

она только-только развелась и решает жить свободной жизнью на полную катушку.

он вообще не воспринимает всерьёз мысли о поиске супруги и всячески оттягивает это событие.

стоит читать, если вам нравится, когда в романе:

~ очень много хорошего юмора — на протяжении всей книги не могла перестать улыбаться;

~ хорошо раскрытые герои, правдоподобная химия, внимание к второстепенным персонажам;

~ прописанный мир (люблю, когда в ромфанте автор не забывает раскрывать нюансы вселенной и делает её более объёмной);

~ отдельное удовольствие мне доставил мопс, мнящий себя в душе адским псом, одушевленный Замок и гроб под кроватью для перемещения между мирами.

в финале я даже прослезилась от умиления.

Год издания: 2020

Длительность: 11 ч. 31 мин. 38 сек.
Чтец: Татьяна Черничкина

fasci_no

6 июля 2022 г. 16:11

это была увлекательнейшая история!

5/5 (в лучшее-любимое)

она только-только развелась и решает жить свободной жизнью на полную катушку.

стоит читать, если вам нравится, когда в романе:

в финале я даже прослезилась от умиления.

Meki

Цветочная фея

6 марта 2021 г. 19:07

3.5 Ты только освободилась от опостылевшего брака? Добро пожаловать обратно замуж!

Главная героиня Даша в компании своих подружек отправляется в бар, чтобы отпраздновать свой развод. И в этом же баре заодно проходит "собеседование", на которое они попали благодаря неугомонной и вездесущей подружке главной героини, ведь обещали высокооплачиваемую хорошую работу. Работа - это такое кодовое название для будущей невесты какого-нибудь Лорда в Морте. Все, кто прошел собеседование, радостно прыгают вокруг и щебечут как птички, но, конечно же, не Даша, ведь она только побывала замужем и обратно не стремится. Главный герой тоже не особо-то и хочет жениться, но Владыка, а проще говоря Король государства, таким способом решил проучить Захара и приказал жениться на Даше.

Забавно то, что они друг другу понравились с первого взгляда и были заинтересованы друг в друге, ровно до того…