4,3

Казалось бы, жизнь Анабель налаживается. Убийца пойман, его сообщники обличены, в искренности чувств лорда Гордана не приходится сомневаться, и дело решительно движется к свадьбе.

Но город…
Серия: Звездное Настроение
Цикл: Город драконов, книга №5
Издательство: Эксмо

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

14 декабря 2023 г. 11:11

Если прошлая четвертая часть цикла была посвящена больше детективной составляющей, то эта часть была похожа на перетягивание каната между главной героиней и лордом Арнелом. Под конец книги я даже поняла, что главная героиня меня начинает дико бесить и надо делать перерыв в чтении этого цикла.

Кроме любовных терзаний героев в этой книге сюжета, как такового нет вообще. Лорд Арнел всю книгу ходит за Бель, признается ей в любви, они целуются, а потом она его посылает. Причем в этой части я героиню перестала понимать от слова совсем. Она почему-то постоянно оглядывается назад, на то, что с ее репутацией провернул профессор Стентон и отказывается доверять всем остальным мужчинам, кроме лорда Гордана почему-то. Потом они снова целуются, она почти течет под Арнелом, но ВДРУГ вспоминает что-то…

ISBN: 978-5-04-117848-2

Год издания: 2023

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 352

Лауреат: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Русское фэнтези)

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

14 декабря 2023 г. 11:11

28 ноября 2023 г. 12:12

Шаблонные герои, гипертрофированные чувства и эмоции. Начала читать, с трудом припоминая,о чем шла речь в первых книгах, затем заглянула на последнюю страницу, поняла, что опять растянется на 8 книг и бросила читать. Коммерция-она такая коммерция, что автор в первую очередь заботится о деньгах ,не думая о художественности своих опусов.

Подборки