4,1

Вы в когтях Города Драконов! Чувствуете стальную хватку? Ощущаете нарастающий ужас? Готовы бросить вызов тем, кто сильнее и могущественнее? Вьюга свирепеет над Вестернаданом, яростный ветер сметает…
Серия: Звездное Настроение
Цикл: Город драконов, книга №3
Издательство: Эксмо

DinaNurieva

16 ноября 2023 г. 13:47

5 Большой путь следует начинать с маленьких шагов

Чем больше читаешь, тем сильнее погружаешься во все страшные тайны города драконов.

Определённо Вестернадан далек от приятного города. С каждый разом открываются все более ужасаюшие тайны. И мне понятно желание Анабель и всего её окружения создать общество "Смерть драконам".

Драконы здесь получились очень непростым и далекими от человеческих представлений и вся их цивилизованность не более, чем налет этой самой цивилизованности. Они все также драконы, существа очень циничные, жёсткие, резкие и решительные.

Именно эту непростую правду придётся принять Анабель и научиться не мерять всех человеческими понятиями.

Если честно, драконы и меня порой жутко бесили))) Особенно лорд Давернетти. Удивительно наглый, самоуверенный и беспринципный дракон. Потому негодование Анабель в его отношении мне…

ISBN: 978-5-04-110595-2

5 Большой путь следует начинать с маленьких шагов

DragonDemon

5 августа 2023 г. 05:44

5 Далее.

Елена Звёздная «Город драконов. Книга вторая». Продолжаются приключения героини. Что будет, что её ждёт? Скоро узнаем. Рекомендую. Необычная, насыщенная событиями и приключениями книга. Советую прочитать. Спасибо.

Подборки