4,2

Последние события в Академии Стихий показали — мне, иномирянке Дарье Лукиной, в конфедерации не выжить. Подданные королевств всегда найдут, в чем меня обвинить, для них я всегда буду "крайней". А…
Серия: Академия Магии (обложка)
Цикл: Академия Стихий, книга №4
Издательство: Эксмо

17 апреля 2024 г. 10:38

4.5 Всё закончилось хэппи!

Классное продолжение первых трёх историй. Правда, героиню крутые горки так укатали, что хотелось предложить ей бокальчик успокоительного) Или даже два. У меня эти фрагменты тяжковато шли, не скрою, но серия всё равно мне понравилась, особенно хэппи-енд. Содержание у четвёртой книги очень романтическое. Магия осталась, но ушла немножко в тень и не часто отсвечивала. А вот переживаний за героев прибавилось, как и любовных приключений (назовём это так). Но всё у всех будет хорошо, я это точно знала! Попаданки не сдаются. Отличная женская серия фэнтези на отвлечься и поваляться с книжкой. Попаданки фореве!

ISBN: 978-5-699-98466-4

Год издания: 2017

Страниц: 416
Переплет: покет (112x165)

17 апреля 2024 г. 10:38

4.5 Всё закончилось хэппи!

best_kniga

8 января 2024 г. 23:42

4 Ведь я – девушка с Земли, из тех, которые не сдаются!

Сюжет в этой части цикла более плавный и размеренный. Самый острый момент, это ловушка, в которую угодила Даша по собственной глупости и своим принципам.

Каст и Эмиль показали себя как два принца (им, правда, только коней не хватало), ибо один прибежал и защитил, а второй разрулил все проблемы.

Четвертая часть получилась самой романтичной. Ибо в плане развития любовных линий, в ней происходит самое движение и развитие.

В книге всё также описаны интимные сцены, вот только теперь они происходят не во сне.

А вот юмора в этой части стало значительно меньше.

Также основой сюжета становится побег в Империю и подготовка к нему.

Здесь мы наконец-то узнаем для чего Эмиль прибыл в Академию и какие у него планы.

Учеба героини также отходит даже не на второй, а на третий план.

Только ближе к окончанию мы…

Подборки