4,7

Очнувшись после аварии, я обнаружила, что меня зовут Фэй. Фэй молода, красива, талантлива, нравится мужчинам и вдобавок сумела выскочить замуж за самого богатого холостяка в округе. Ей завидуют, ею восхищаются, с ней хотят дружить.
Проблема в том, что я — не Фэй.

MarinaBay

17 декабря 2022 г. 17:25

4 Спойлер «Каждая жизнь бесценна, каждая личность уникальна»

Главная героиня истории – Кристина – просыпается в больнице после аварии. Она молода, популярна, замужем за успешным мужчиной. Но есть одна проблема: она не помнит последних 4 лет своей жизни. В своих воспоминаниях она свободная от отношений 20-летняя студентка. И теперь ей нужно выяснить, что произошло и почему все называют её Фэй.

Детективная линия весьма затягивает. Вместе с главной героиней меня мотало от одной невероятной версии к другой. Неужели её телом на 4 года завладела другая личность? Или Фэй была частью Кристины всю её жизнь? А может это просто блестяще исполненный план по похищению? С интересом ждала развязки. И надо сказать личность злодея меня порядком удивила. Железный плюсик книге за это.

Очень импонируют размышления автора о неповторимости каждой личности, о том, что…

Форма: роман

Первая публикация: 2022

MarinaBay

17 декабря 2022 г. 17:25

4 Спойлер «Каждая жизнь бесценна, каждая личность уникальна»

Подборки