4,7

Всё в этом мире имеет счёт: и удача, и невезение.

Беды преследуют Се Ляня одна за другой: вот он ненароком устроил поджог, а вот столкнулся с призраками прошлого, о которых предпочёл бы…
Серия: Благословение небожителей
Издательство: Комильфо

12 марта 2024 г. 09:41

5 Я никогда тебя не забуду

Второй том "Небожителей", кажется, подарил еще больше эмоций, чем первый (а тот очень меня впечатлил).

Подробно говорить о сюжете не хочется - без спойлеров обойтись трудно, да и рассуждать об отдельном томе в отрыве от целой новеллы не так интересно. Но история Се Ляня, путь героя, изменение его характера, постепенная утрата веры в то, что он может спасти всех, заставила сердце дрогнуть.

С нетерпением принимаюсь за третий том, уверена, он сможет удивить.

Благословение небожителей, роман

Том второй из шести (главы 39-88)

ISBN: 978-5-04-160623-7

Год издания: 2022

Том: 2 из 6

Тираж: 100000
Твердый переплет, 464 стр., 140x215 мм.
Бумага белая плотностью 100 г/м2.
Суперобложка с артом tai3_3 и выборочным УФ-лаком.
Обложка с покрытием софт-тач, тиснением серебряной фольгой и иллюстрацией Антейку.
8 цветных внутренних иллюстраций от Антейку.
Жёлтое ляссе.

Перевод: Татьяна Карпова
Редактор: Федюшкин Максим Евгеньевич

«Благословение небожителей» / «Tian guan ci fu» (мультсериал, Китай, 2020)
«Счастливая звезда» / «Eternal Faith» / «Ji Xing Gao Zhao» (сериал, Китай, 2021-процесс съёмки)

Кураторы

12 марта 2024 г. 09:41

5 Я никогда тебя не забуду

С нетерпением принимаюсь за третий том, уверена, он сможет удивить.

17 апреля 2024 г. 00:35

Обожаю произведения данного автора, не жалею потраченных денег на ее книги. Единственное о чем жалею, что не могу читать её книги в оригинале, перевод не всегда хорошего качества, а ещё и цензура... Но, надеюсь когда-нибудь исправлю это упущение.
Но несмотря на мои восторги, второй том данной новеллы дался мне тяжело, очень тяжело. Никогда бы не подумала, что так остро буду реагировать на события книги.
Если первый том был более легкий по сюжету и в чтении, то во втором сюжет стал набирать силу.
Автор знакомит нас с прошлым наследного принца, его жизнью до вознесения и после. Увидим его родителей и двоюродного брата, его будущих "преданных" генералов, и будущего верного последователя.
Но, как я писала ранее и снова повторюсь, это чтение далось тяжело. Ну не хотелось мне читать о…

Подборки