4,1

Мэддокс — Бешеный Пес — Уайт ненавидит всё, что символизирует фамилия Витиелло, после того, как стал свидетелем, как его отец и его люди были убиты Капо Итальянской Мафии на их же территории.

Воспитанный своим дядей, президентом МотоКлуба Тартар, Мэддокс обречен пойти по его стопам. Сейчас их глава снова на подъеме, но для их окончательного триумфа им необходимо уничтожить империю Витиелло. И что может быть лучше, чем похитить избалованную принцессу Витиелло и сломать её кусочек за кусочком, пока её отец не попросит пощады.

Известная как избалованная принцесса Нью-Йорка, Марселла Витиелло выросла в золотой клетке. Если ваш отец самый опасный человек в Нью-Йорке, люди относятся к тебе с почтением.

Обречённая выйти замуж за парня, одобренного её отцом, Марселла устала от того, что с ней обращаются, как с неприкасаемой фарфоровой куклой.

Она возмущена жизнью, навязанной ей её семьей, пока у неё не отнимут всё, что она принимала, как должное. Там, где она сейчас, её фамилия не вызывает благоговения и восхищения, а только боль и унижение.

Если ты вырос в высоком замке, падение более глубокое.

Грехи отцов имеют свойство настигать тебя.. кто прольёт кровь за них на этот раз?
Цикл: Грехи отцов, книга №1

22 апреля 2024 г. 23:50

5 Мне понравилось.

Изначально мне почему-то казалось, что книга не вывезет. Начиналась она не очень радужно, но я-то знала, что она о криминальном мире. Чего я ожидала?

Однако история приятно удивила, буквально с первых глав, когда между главными героями началось взаимодействие, я была очарована главным героем.

Не забываем, что эти сюжеты о мире мафии, жестокости и насилия, но иногда приятно прочитать именно такое.

Я в восторге от Марселлы. Уверенная, сдержанная, горделивая. Она однозначно знает, кто она такая и с чем ее едят. Потрясающая женщина.

Мэддокс. Он лучше , чем хочет казаться, и возможно это самый любимый мужчина в этой вселенной. Я до безумия прониклась к нему.
Хотя в самом конце книги напряглась , сильно переживая о его персоне.

Форма: роман

Оригинальное название: By Sin I Rise: Part One

Дата написания: ~2021

Перевод: любительский перевод

Язык: Английский

22 апреля 2024 г. 23:50

5 Мне понравилось.

Хотя в самом конце книги напряглась , сильно переживая о его персоне.

OrangeSwan

14 декабря 2023 г. 20:18

4 И прошла она, как Каравелла по зеленым волнам... Или точнее как Королева.

Если любовь превращает тебя в идиота, я лучше не буду влюбляться. Это пустая трата времени и энергии.

У Коры я читала только одну книгу, и не скажу, что осталась в восторге. Решив не читать по порядку ту серию, я перешла на книгу про дочь Луки и Арии - Марселлу.

Откровенно говоря, это было динамично и я не могла оторваться от этой истории, пока не дочитала. Правда, я удивилась, отчего ж у этой истории есть продолжении, аж еще на одну книгу, ведь все можно было порешать в этой. Но видимо метания и сопли главного героя заслуживали отдельной истории, но я пас.

Мэддокс Уайт ненавидит все, что касается фамилии Витиелло, после того, как стал свидетелем безжалостного убийства доном итальянской мафии своего отца и его людей на собственной территории. Воспитанному родным дядей, президентом мотоклуба…