3,9

За плечами три года элитной Академии охотников на чудовищ. Переводные экзамены сданы, а следующий этап – практика длиной в последний курс.
В заключительном году обучения каждому выпускнику предстоит работать в паре с темератом – охотником, однажды потерпевшим поражение и теперь проклятым Тьмой. Человеческие дни темератов сочтены, а их обращение в одержимых – вопрос времени.
Задача охотников – как можно дольше держать Тьму напарника в узде. А в случае провала – убить союзника, ставшего врагом.
Я была готова к испытанию.
Но не к тому, что в связке двух... темератой буду я.

28 октября 2023 г. 07:27

Описание заинтриговало. Фэнтези, Любовный роман, детектив - так написано на обложке страницы. «На заборе тоже много что написано», - так мне в детстве говорили
Задумка книги неплохая. Но как расписали.. лично мне не понравилось. Беспричинная любовная линия ..  Детектив также не ахти..
Концовка в целом предсказуема. Прочитать можно на один раз .
5/10

Форма: роман

Оригинальное название: Академия изгнания

Дата написания: 2020

Кураторы

28 октября 2023 г. 07:27

Концовка в целом предсказуема. Прочитать можно на один раз .
5/10

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

2 февраля 2023 г. 11:21

Неплохой ромфант, первое, что хочется отметить плюсом, это то все действие происходят в академии. Вот такие книги я сильно люблю. Автор к всему хорошему еще смог прикрутить сюда детективную линию, которая и является основной. Возможно в какой-то период герои не так раскрыты или раскрыты не полностью, но чем дальше читаешь тем больше, понимаешь характер. Если в дальнейшем и знакомится с ромфантом, то пока только такого типа, где магия инструмент , а не пропитан ею весь текст.

Прочитано в Белой сове
в Книжной стране