3,9

Поступая в Академию изгнания, я мечтала защитить мир от чудовищ. Но, ослепленная желанием очистить Империю от скверны, даже не думала, что сама стану жертвой Тьмы. Теперь песочные часы моей жизни…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

28 октября 2023 г. 07:27

Описание заинтриговало. Фэнтези, Любовный роман, детектив - так написано на обложке страницы. «На заборе тоже много что написано», - так мне в детстве говорили
Задумка книги неплохая. Но как расписали.. лично мне не понравилось. Беспричинная любовная линия ..  Детектив также не ахти..
Концовка в целом предсказуема. Прочитать можно на один раз .
5/10

ISBN: 978-5-9922-3163-2

Год издания: 2020

Рис. на переплете Л.Клепаковой
Твёрдый переплёт, 282 стр.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 2 000 экз.

28 октября 2023 г. 07:27

Концовка в целом предсказуема. Прочитать можно на один раз .
5/10

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

2 февраля 2023 г. 11:21

Неплохой ромфант, первое, что хочется отметить плюсом, это то все действие происходят в академии. Вот такие книги я сильно люблю. Автор к всему хорошему еще смог прикрутить сюда детективную линию, которая и является основной. Возможно в какой-то период герои не так раскрыты или раскрыты не полностью, но чем дальше читаешь тем больше, понимаешь характер. Если в дальнейшем и знакомится с ромфантом, то пока только такого типа, где магия инструмент , а не пропитан ею весь текст.

Прочитано в Белой сове
в Книжной стране