3,7

Я сбежала на край света, чтобы склеить разбитое сердце. Я не хочу больше влюбляться, не доверяю мужчинам, особенно если они подавляюще-наглые, богатые и знают себе цену. Я просто планирую найти сокровища дракона и немного отвлечься, так почему же все идет не по плану, когда встречаю одного ослепительно красивого нахала?
Цикл: Высшая школа хаоса, книга №2

20 декабря 2023 г. 00:09

Очень увлекательно. Экспедиция, если можно так сказать собрались найти сокровища драконов, и та, кому важнее люди, чувства, а не богатства, нашла своё богатство- дракона. Обожаю такие истории, где люди не гонятся за драгоценностями материальными

Форма: роман

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2021

20 декабря 2023 г. 00:09

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

2 июня 2023 г. 21:11

5 Да что вы знаете о сокровищах?!

С одной стороны история начинается на грустной ноте, а именно, главную героиню бросают, разбив ей сердце и поэтому она отправляется в экспедицию со своим дядей в поисках драконьих сокровищ. ⠀ На этом грустные моменты заканчиваются и начинается невероятная и чертовски весёлая история. Мы знакомимся с очаровательными хозяевами драконьих сокровищ, правда сами сокровища врядли покажут экспедиции. Лорд каким-то образом умудряется посещать сны главной героини, а его рыжая сестричка без ума влюблена в любые драгоценности и если увидела, то у неё просто сносит крышу и ничего с этим не поделаешь. Вам однозначно нужно это прочитать, чтобы понять на сколько это весело и невероятно. То, как эта рыжая девчонка теряет голову, да и в принципе на что она готова ради своих сокровищ, настоящий…

Подборки