Анна Одувалова - В активном поиске дракона
В активном поиске дракона 3,3

Я сбежала на край света, чтобы склеить разбитое сердце. Не хочу больше влюбляться! Не доверяю мужчинам, особенно если они подавляюще-наглые, богатые и знают себе цену. Я просто планировала найти сокровища дракона и немного отвлечься. Так почему же все пошло не по плану, стоило встретить одного ослепительно красивого нахала?

Серия: Колдовские миры. Новое оформление
Цикл: Высшая школа хаоса, книга №2

Olivka87

22 июня 2021 г. 15:21

Наверное я как ворона выбрала книгу по обложке (красивенько и платьишко блестит), не озаботившись аннотацией, но в итоге меня ждало легкое разочарование. На мой не совсем профессиональный взгляд книга сырая и написана в спешке, не продумана. Вроде бы и интересно было местами, но общее впечатление от героев и их поступков оставляет желать лучшего. В начале книги я даже думала, что не смотря на недостатки книгу вытянет сестра главного героя Алисия (этакий маленький рыжий ураган), но в итоге все свелось к маниакальному желанию захапать все сокровища мира. Любовная линия как таковая отсутствует, просто как факт появилась и все, в конце книги конечно было красиво, но общее впечатление от книги не изменило.

В активном поиске дракона — Анна Одувалова , роман

ISBN: 978-5-04-118845-0

Год издания: 2021

Olivka87

22 июня 2021 г. 15:21

LittleWitch

Читающая ведьмочка

11 июня 2021 г. 00:19

Эта книга поразила меня своей неоднородностью, что ли. То я не могла оторвать глаз от текста, а то размышляла о том, не бросить ли её читать. ГГ - ведьма. Она в отличие от "канона" не рыжая и не язвит. Она хочет забыть любовь и попадает в золотые сети Рыжие и наглые здесь дарги. Хозяин замка, который мечтает заполучить ведьму с первого взгляда и его сестра, которая ради золота готова предать, продать, украсть. В общем, двинутая на голову маленько.

В книге есть и приключения, и юмор, и любовь. Но... Но действия главных героев и второстепенных местами напрягали. Как и сами герои. С первых строк ясно, что дарги читай драконы.

Финал про любовь мне понравился.А вот финал с экспедицией - показался странным и скомканым. Не правдоподобным.

Перечитывать точно не буду. На мой взгляд у автора есть…