Amatik

2 июня 2015 г. 10:25

Мало кто знает, кто такой Робер Бобер. Ну, может, французы, изучающие историю кино и телевидения своей страны. Как писатель Бобер русскоязычному человеку тоже не знаком, но благодаря издательству "Текст" знакомство стало возможным. "Что слышно насчет войны?" - разрозненные зарисовки из жизни людей. Здесь можно прочитать про дружбу, семейные ценности, работу, про судьбы до и после войны. Зачастую, все описанное вызывало скуку и маленький объем книги превращался для меня в труднодоступную вершину.

Amatik

2 июня 2015 г. 10:25