3,4

Тяжело в учении, легко в бою. Кто сказал? Точно не Анаис Эдельмира, хотя она подписалась бы под каждым словом, познав на собственном опыте все трудности жизни адептки Академии боевых искусств. Но договор с духом-покровителем надо соблюдать, и придется Анаис, затянув потуже пояс форменного платья, усердно посещать лекции и прилежно выполнять практические задания, попутно заведя дружбу с подозрительными магическими созданиями… Вот только станет ли наследный принц Итерстана терпеливо дожидаться, пока его невеста получит диплом боевого мага?
Добро пожаловать в Сегул, Город Трех Академий!
Цикл: Анаис Эдельмира, книга №2

20 ноября 2021 г. 11:47

Вторая книга мне понравилась больше всего. Но не понятно, почему гг сразу зачислили на 3-ий курс, только из-за синей искры?.. Да книга больше понравилась из-за персонажей, особенно из-за магических существ. ¯\_(ツ)_/¯

Форма: роман

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

20 ноября 2021 г. 11:47

28 апреля 2021 г. 17:55

Сюжет пошёл поживее. Героиня продолжает фыркать( но уже не в каждом абзаце). Не понятна задумка автора: зачем нужна была Академия? Лишь бы растянуть сюжет? « Я-лучшая» поступает сразу на 3 курс к боевикам за 3 недели до экзаменов не имея никакой теоретической базы.

Подборки