4,4

Мои чувства к тебе – это танец над пропастью. Рано или поздно я сорвусь, и тогда почувствую крылья, которых я лишилась по воле судьбы. Почувствую так ярко, как если бы они раскрылись у меня за спиной.
Мои чувства к тебе – это хождение по хрупкому льду, который уже идет трещинами. Когда я уйду под воду, я буду видеть только твое пламя. Сильнее и ярче которого не знал никогда.
Циклы: Мир Иртханов, книга №7
Огненное сердце Аронгары, книга №7

lub_book18

12 июня 2023 г. 12:34

Четвертая книга была со стеклом. Многие моменты переживаний и потерь героев автор так описывала, что представляешь это и понимаешь всю боль.

Заговоры и тайны подходят к своему завершению. Видны поступки как друзей, так и врагов, и в очередной раз убеждаешься, что не всегда добрые и понимающие люди приносят радость в жизнь. А зависть, месть и чёрствое сердце способны на многое.

Первая любовная линия – настоящее. Танни и Гроу переживают тот этап отношений, когда сердце чувствует одно, а эмоции и язык делают совсем другое. Боязнь окончательно довериться и рассказать все открыто – приводит к тому, что женщина и мужчина отдаляются друг от друга. И очень сложно потом найти верный путь к своему счастью.

Вторая любовная линия – прошлое. Теарин и Витхар. Ох, за судьбу этой пары переживала в какой-то…

Форма: роман

Оригинальное название: Танцующая для дракона. Небо на двоих

Дата написания: 2019

lub_book18

12 июня 2023 г. 12:34

11 декабря 2022 г. 17:52

Не столь богатая на события часть, хотя там такие повороты есть, которых ждал изначально. И наконец-то дождался. Обычно отзыв пишу сразу после прочтения, а тут переспала с мыслью. Остались только эмоции, тёплые приятные, хотя изначально во мне искры летели, как между драконами. Зато в этой части очень очень много эмоций, решений, принятия.

Подборки