4,4

Моя жизнь — отражение истории Теарин Ильеррской. Этой женщине понадобится вся ее сила, чтобы пережить побег из Даармарха и справиться с чувством, которое сжигает ее изнутри. Мне предстоит то же…
Серия: Романтическая фантастика
Циклы: Мир Иртханов, книга №7
Огненное сердце Аронгары, книга №7
Издательство: Альфа-книга

lub_book18

12 июня 2023 г. 12:34

Четвертая книга была со стеклом. Многие моменты переживаний и потерь героев автор так описывала, что представляешь это и понимаешь всю боль.

Заговоры и тайны подходят к своему завершению. Видны поступки как друзей, так и врагов, и в очередной раз убеждаешься, что не всегда добрые и понимающие люди приносят радость в жизнь. А зависть, месть и чёрствое сердце способны на многое.

Первая любовная линия – настоящее. Танни и Гроу переживают тот этап отношений, когда сердце чувствует одно, а эмоции и язык делают совсем другое. Боязнь окончательно довериться и рассказать все открыто – приводит к тому, что женщина и мужчина отдаляются друг от друга. И очень сложно потом найти верный путь к своему счастью.

Вторая любовная линия – прошлое. Теарин и Витхар. Ох, за судьбу этой пары переживала в какой-то…

ISBN: 978-5-9922-3078-9

Тираж 3 000 экз.

lub_book18

12 июня 2023 г. 12:34

11 декабря 2022 г. 17:52

Не столь богатая на события часть, хотя там такие повороты есть, которых ждал изначально. И наконец-то дождался. Обычно отзыв пишу сразу после прочтения, а тут переспала с мыслью. Остались только эмоции, тёплые приятные, хотя изначально во мне искры летели, как между драконами. Зато в этой части очень очень много эмоций, решений, принятия.

Подборки