4,1

Поедем на дачу? Заглянем к прабабушкам и узнаем, что они вытворяли сто лет назад. Усердно ли работали, а может быть, в гамаках качались да на танцы бегали? Потом забежим к дедушкам, выведаем, за что они невзлюбили полосатого колорадского жука, покатаемся на тарзанке и махнём в детство пап и мам! Неужели и они баловались и ели немытую клубнику с грядки?! Интересно? Тогда в путь!

anomaliya_ya

21 мая 2022 г. 16:09

Какая хорошая книга, про дачу. Она подарила мне пару часов ярких воспоминаний, и приятных мыслей с планами на будущее. Я испытала чувство настальгии, и вспомнила своё дачно- огородное детство. Чудесное, между прочим, несмотря на муки от собрания колорадского жука, прополки, окучивания, рыхления и полива. В общем содержание хорошее. Не мой стиль иллюстраций, и мелкий шрифт - вот и все минусы. Незнаю уж насколько понятна и интересна книга будет современным детям, но мне в мои 37 - понравилась)).

Форма: очерк

Первая публикация: 2018