4,1

Поедем на дачу? Заглянем к прабабушкам и узнаем, что они вытворяли сто лет назад. Усердно ли работали, а может быть, в гамаках качались да на танцы бегали? Потом забежим к дедушкам, выведаем, за что…
Серия: История России
Издательство: Пешком в историю

anomaliya_ya

21 мая 2022 г. 16:09

Какая хорошая книга, про дачу. Она подарила мне пару часов ярких воспоминаний, и приятных мыслей с планами на будущее. Я испытала чувство настальгии, и вспомнила своё дачно- огородное детство. Чудесное, между прочим, несмотря на муки от собрания колорадского жука, прополки, окучивания, рыхления и полива. В общем содержание хорошее. Не мой стиль иллюстраций, и мелкий шрифт - вот и все минусы. Незнаю уж насколько понятна и интересна книга будет современным детям, но мне в мои 37 - понравилась)).

ISBN: 978-5-905474-93-4

Год издания: 2018

Иллюстраторы: Гонсеровская Олеся
Твердый переплет, 160 стр.

anomaliya_ya

21 мая 2022 г. 16:09