3,1

2 октября 2018 г. 12:44

Весьма странная книга, но есть в ней что-то притягивающее и, в то же время, отталкивающее. Огромный плюс - небольшой объём.

У каждого мужчины есть своя "классификация" женщин, кто-то "распределяет" по цвету или длине волос, кто-то по объёму бёдер, здесь же у ГГя по размеру бюстгалтера. Да, да! Если убрать имена, то только и останется: эта 80А, та 85С, другая нечто среднее... С одной стороны, довольно странно, но, опять же, женская грудь во все времена привлекала и будет притягивать взгляды мужчин.

ГГй - молодой человек, работающий в автосервисе, мечтающий о... девушке с большой грудью, о сексе... Его семейство - отдельная история, со своими трагедиями. Не знаю, откуда у автора такая фантазия про откушенные руки (и не раз). В один прекрасный день на пороге появляется Скарлет Йохансен!…

2 октября 2018 г. 12:44

viktork

3 ноября 2016 г. 18:57

Полюби меня душой ... не за мое тело. История трогательная, забавная, трагичная. Вернее, она могла бы быть такой, если бы роман не был бы столь неправдоподобен. Остаешься в некотором недоумении, но надо еще проверить впечатление об авторе на другой его книге.

Подборки