3,7

В книге Эадор сказано: увидев колдуна, предай его огню. Сотни лет рыцари Церкви следовали этому закону, и Гэр - один из них! Вот только от себя не уйдешь: смертельная опасность исходит от растущей в нем магии. Найдя приют среди таких, как он сам, Гэр поймет, что настоящая битва только начинается... Готов ли он сражаться за орден Вуали, за свою жизнь, за женщину, которую полюбил больше жизни?
Цикл: Дикая охота, книга №1

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

Форма: роман

Оригинальное название: Songs of the Earth

Первая публикация: 2011

Перевод: Т. Иванова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2012 г.Премия Дэвида Геммела (Утренняя Звезда)

Кураторы

1 января 2016 г. 17:26

Мне книга понравилась.Но есть моменты для 16+

Milosska

7 января 2015 г. 14:06

Странная это штука – «книжные» ожидания. Вот, бывает, прочел интригующую аннотацию, увидел обложку, купил книгу, открыл – и разочарованию твоему нет предела. А бывает наоборот – получил книгу в довесок к покупкам, даже не надеялся на что-то адекватное, а тут раз – и неплохая история вышла. Так вот книга Элспет Купер, как ни странно, относится как раз ко второму случаю.

Открыла я произведение только потому, что название «Дикая охота» у меня ассоциировалось с скандинавской мифологией. Но как выяснилось, книга никоим образом с этой тематикой не связана. Честно говоря, я так и не поняла, почему автор дала своему творению такое название, ибо в тексте я ответа на этот вопрос так и не нашла.

Мир этого фэнтези является вариацией на тему «Меча и Магии». С одной стороны у нас есть рыцари,…

Подборки