Женщина разбилась насмерть, упав с террасы двадцать пятого этажа лондонского банка. Вы арестованы за ее убийство. Разъясняете полиции, что познакомились с жертвой накануне вечером на корпоративной вечеринке. Она угрожала спрыгнуть с крыши, но вы ее отговорили. Вы не имеете никакого отношения к этой трагедии. Вас явно подставляют. Так почему же полиция продолжает выискивать слабые места в вашей истории? Даже адвокат, похоже, вам не верит. Всем уже ясно, что вы чего-то недоговариваете. Но кого вы пытаетесь защитить? Чьи секреты вы храните? И почему?

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

Язык:Русский

Тип обложки: твёрдая + суперобложка
    Тираж: 4000 экз.
    Количество страниц: 480
    Формат: 84x96/32 (115x200 мм)
    Тип бумаги: офсетная

Кураторы

Лучшая рецензия

Смотреть 36
Кожемякина Таня (TanyaKozhemyakina)

Не люблю, когда меня как читателя хотят обмануть в угоду неожиданности сюжета. Но я долго не обижаюсь ))) Начиналось как обычный детектив: труп, следствие, улики, допросы, свидетели. И то, во что вылилось содержимое книги, нечто куда большее! Нужно набраться терпения и читать, читать, читать.

Не буду ходить вокруг да около. Сюжетная идея это - педофилия, и никаким другим словом я это назвать не готова. В книге так и эдак обходят данный ярлык. Как раз в этом случае ярлык быть навешан должен! Это не вина книги или автора, это вина чересчур толерантной англоязычной страны.

С воплощением этой самой идеи всё отлично! Твари бесчеловечные получают по заслугам. Жертвы предотвращены. Новые жертвы. С жертвами из прошлого не совсем понятно. Свою принадлежность к жертвам они поняли спустя 25 лет.…

Издания и произведения

Смотреть 15