3,9

Цикл: Ужастики, книга №26

25 марта 2020 г. 19:02

3 Мое лицо сплошь заросло густой черной шерстью. А вся школа смотрела на меня и восхищалась. Все до единого узнали мою страшную, позорную тайну.

Ничего не могу с собой поделать, тема с оборотнями на столько мне неинтересна, что любая книга сразу же проигрывает. Самое жуткое приключение — это конечно не про оборотней, но рядом лежащая тема. Честно говоря меня с самого начала смутил момент, когда Ларри с друзьями решили использовать лосьон найденный в мусорке. Але! Кто в здравом уме, не нуждающийся и не живущий на улице, добровольно полезет в мусорный бак, дабы найти там что-нибудь интересное?

Не смотря на интересные и порой неожиданные сюжетные повороты, история не захватила. Правда, должна отдать должное концовке.

3 из 5

Форма: повесть

Оригинальное название: My Hairiest Adventure

Дата написания: ~1994

Первая публикация: 1999

Перевод: У. Сапцина

Язык: Русский (в оригинале Английский)

25 марта 2020 г. 19:02

3 из 5

LiliaLa

Экспертный эксперт

9 августа 2019 г. 06:30

5 Мило и жутко одновременно.

Рассказ ведется от первого лица,12-летнего мальчика Ларри,который со своими друзьями играет в рок-группе,но происходит неладное.Действия осуществляются зимой,без спойлеров: действительно фантастика.В середине книги становится понятна развязка,но все равно безумно интересно. Рекомендую.

Подборки