4,2

Леа Кэрсон не может поверить, что вместе с родителями переезжает в старый неприветливый дом на Фиар-стрит. Панический страх вызывает у неё тайная комната на чердаке. Ведь здесь был заточён убийца, и…
Серия: Ужастики
Цикл: Улица страха, книга №13
Издательство: АСТ, Астрель

samspender

У меня есть мнение, но я с ним не согласен.

24 августа 2010 г. 09:24

...бойтесь своих желаний - они ведь могут и сбыться! Так и случается, когда Ли встречает очаровательную девочку-призрака.

После переезда Ли преследуют неприятности: на чердаке нового дома кто-то шумит, любимая игрушка светится по ночам, да еще и школьная королева задалась целью сделать ее жизнь невыносимой... Как бы Ли хотелось, чтобы все снова наладилось! И особенно, чтобы эта вредная, вредная, ВРЕДНАЯ девчонка наконец оставила ее в покое... и, кажется, ее новая призрачная подруга не против помочь... но какова будет цена за осуществленную мечту?

Тайная спальня, повесть

12000 экз.
Переплет
Мягкая обложка

samspender

У меня есть мнение, но я с ним не согласен.

24 августа 2010 г. 09:24

Подборки