Р. Л. Стайн - Дьявольская кровь
Дьявольская кровь 3,8

Двенадцатилетний Эван Росс вынужден пробыть некоторое время у своей тети Катрин - глухой и немного странной особы, в чьей библиотеке много книг по черной магии и колдовству и чья кошка Сарабет бесшумно появляется там, где ее меньше всего ждали...<br />
Невероятные вещи стали происходить после того, как Эван купил в магазине старьевщика банку с неизвестным соедржимым, на которой было написано: `Дьявольская кровь`...

Серия: Ужастики
Циклы: Дьявольская кровь, книга №1
Ужастики, книга №3
Издательство: Росмэн

20 августа 2020 г. 11:20

4 Желе это не сташно.

Это произведение состоит из 4-х книг. Что сказать Стайн как всегда интересно описал приключения детишек, но мне они показались куда слабей истории про пугало и моего любимого с детва про растения которые пытались заменить детям их отца ученого ботаника- генетика. Из четырех томов мне понравился Только последний про волосатых слизняков пьющих воду и лопающихся оставляя после себя кучу слизи и свою копию.

Дьявольская кровь — Роберт Лоуренс Стайн , повесть

20 августа 2020 г. 11:20

4 Желе это не сташно.

14 июня 2020 г. 11:26

5 Не страшно но увлекательно

Мальчик Эван гостит у своей странной тётушки, по его мнению она настоящая ведьма. Эван и его новая подружка Энди покупают в старом игрушечном магазине баночку с загадочным веществом под названием "чудовищная кровища". Начинают происходить страшные вещи, собака съедает эту зелёную слизь и растёт с невероятной скоростью и превращается в злобное чудовище, да и сам Эван как то странно подрос, слава богу это происходит только во сне. Всё бы ничего, но наяву не всё так просто. Эта слизь действительно растёт и кажется что она живая. Чем же закончится эта невероятная история?........ Концовка книги неожиданная. Кто же виновник происходящего? Меня эта книга увлекла, закрученный сюжет, лёгкое восприятие.

Источник