4,1

Основна причина того, що люди мають фінансову кризу, полягає у тому, що вони витратили роки на навчання у школі, але так нічого й не дізналися про гроші… В результаті люди вчаться працювати заради грошей, але ніколи не вчаться тому, як змусити гроші працювати на них.

12 июня 2024 г. 22:01

3 Пропаганда спекуляций и инвестиций.

Нужно быть абсолютно заточенным на прибыль любыми способами. Акулой бизнеса сможет стать не каждым, но богатыми хотят быть все. Такие пособия по увеличению благосостояния вызывают вопросы, гарантий нет, но вы попробуйте и может быть вам повезёт, а может и нет. Другой вопрос для чего богатому человеку продавать курсы? Очередное мошенничество под соусом труда и бизнес-смекалки.

Форма: документальное произведение

Оригинальное название: Rich Dad, Poor Dad

Дата написания: 1997

Язык: Украинский (в оригинале Английский)

12 июня 2024 г. 22:01

3 Пропаганда спекуляций и инвестиций.

4 мая 2024 г. 22:01

"Богатый папа, бедный папа" — одна из тех книг, которые каждый человек в свое время обязан прочесть. Она небольшая, но в ней изложены самые главные и основные принципы финансовой грамотности, которыми пользуются успешные люди, и она является источником необходимых знаний и опыта, которые касаются финансов и обращения с деньгами. Для меня эта книга всегда будет оставаться одной из самых важных и полезных.