3,9

Классик современной американской литературы Лесли Уоллер, чьи произведения стали бестселлерами не только в США, но и далеко за их пределами, в романе "Банкир" отражает скрытый от постороннего глаза…
Издательство: Римис

12 мая 2012 г. 15:03

В высокой степени нудная и затянутая книга об одном банкире. Несмотря на то, что в аннотации нам обещают раскрыть тайны финансового мира, намного лучше из данного произведения мы узнаем, каково изменять своей жене. И волей-неволей зададимся вопросом, чем занимаются вице-президенты банков в рабочее время, что им столько платят - у меня сложилось впечатление, что герой действительно что-то делал лишь последние несколько дней. "Аэропорт" Хейли, весьма похожую по структуре книгу, читать намного интереснее.

Банкир

Перевод: Л. Марцева, С. Прохорова

ISBN: 978-5-9650-0043-2

Год издания: 2008

Формат издания 145х215 мм (средний формат)
Количество страниц 512

12 мая 2012 г. 15:03