Мешок яблок

Рецензия экспертаДиванный критик и зануда
Дополнительные действия
Оценка Mint_Sun:   5  /  4.7

Приятная небольшая сказка для детей. Учит как важно делиться, что если не будешь жадным и скупым, все вернется сторицей, да еще и в двойном размере. Хотя во взрослом возрасте воспринимается несколько иначе, хочется, чтобы заяц все-таки отложил пару-тройку яблочек для зайчат.
Текста очень немного, зато картинки яркие и очень симпатичные. Подойдет для младших дошкольников, детям постарше уже будет скучновато, слишком просто и коротко.

Прочитано в рамках игры "Книжное путешествие".

Оценка Wala:  5

Очень добрая история о зайце, который все собранные яблоки раздарил встретившимся ему зверям. В ответ звери не оставили доброго зайца и его деток без еды, крот принес морковки и картошки, белки - орехи ... Сыну очень понравилась история, он сказал: правильно заяц сделал, что раздал свой мешок яблок, вот он сколько взамен получил. Продолжим-ка мы читать дальше Сутеева, я накупила его маленьких книжек, жалею, что раньше не купила большой сборник.