3,6

Лиза всегда недолюбливала Влада, друга ее мужа Кости. Влад казался ей скользким неприятным типом. Тем не менее, известие о том, что Влада убили, прозвучало громом среди ясного неба! Как выяснилось,…
Серия: Татьяна Устинова рекомендует (обложка)
Издательство: Эксмо

Artevlada

30 января 2016 г. 14:39

Книга по рекомендации Татьяны Устиновой. Хвалебное вступление прославленного мэтра детективов. Согласна, что читается легко, язык неплохой, сюжет правда вяловат, хотя интриги старательно закручены и запутаны. Герои картонные только наполовину. Интересно, рекомендации даются спонтанно или по убедительной просьбе автора? Оценка нейтральная.

ISBN: 978-5-699-89679-0

Год издания: 2016