4,6

Отправляясь на Зимний бал в академии, я собиралась хотя бы ненадолго забыть об учёбе, хорошо повеселиться и от души развлечься. Последнее удалось на славу. Да так, что утром проснулась в одной…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Уютное фэнтези Ники Веймар
Цикл: Яркие пары Сорейна, книга №2
Издательство: RUGRAM_

_books_07

28 июня 2024 г. 17:39

"—...Если сомневаетесь или не уверены, что хватит мотивации, лучше не приходить.
— Если не приду, то как узнаю: хватит её или нет? — резонно возразила я. — Я ведьма, айт Фоленто, и точно знаю: иногда лучше не трогать воду мизинчиком, а прыгнуть с разбега, иначе можно так и остаться на берегу..."

"Феникса мне в мужья!"
Ника Веймар
Руграм

Отправляясь на Зимний бал в академии, Касси собиралась хотя бы ненадолго забыть об учёбе, хорошо повеселиться и от души развлечься. Последнее удалось на славу. Да, развлеклась она точно хорошо.
Да настолько, что утром проснулась в одной постели с мужчиной, о котором знает лишь его имя! Касст точно не планировала продолжать знакомство, ведь на первом месте у неё на данный момент только учеба. Но у Раймунда ван Холлена оказалось иное мнение на этот счёт.
"Феник…

Руграм

"Феник…

3 февраля 2024 г. 22:32

2 Жаркая жара

Оба герои огненные и отношения также позиционировались как жаркие. Вот и по ходу плавилось, горело, вспыхивало и так далее.

Как написано

Огромное количество затёртых везде, где можно клишированных фраз. Здесь платье падает именно с тихим шелестом, а глаза такие яркие, что в их взгляде героиня, конечно, сразу теряется. Я не то чтобы ярая противница. Но если подобное постоянно да ещё и регулярно, мне не замечать эти фразы всё сложнее да и к тому же и скука одолевает непреодолимая.

Сленг показался неуместным. И хоть он был и малых дозах и в мир с натяжкой вписывался, но мне и без того нерадостное настроение испортил.

Как рассказано

История с первых строк, кажется, любопытной, но ломается под давлением своей же простоты. Причём простота это не в положительном смысле из разряда: «ах, всё быстро и…