4,6

Спрятать на изолированной антарктической станции потенциальную жертву, регулярно получающую письменные угрозы от неизвестного, — разве можно найти идею удачнее?

Так думал и Неон, которого…
Серия: Расследование вели двое
Цикл: Неон, книга №3
Издательство: АСТ

Miriamel

22 ноября 2023 г. 12:49

Третья часть приключений Тимофея и Вероники буквально пронеслась. Она  примечательна  не только тем, что герои расследуют герметичные  убийства ,но и обилием скелетов в семье главного Неона,а так же раскрытие его первого самостоятельного дела.
14 лет назад, Мюнхен,амбициозная мать семейства мчится на всех парах на пмж из России. Ей не важно,хотят ли этого муж и сын,ведь понты дороже денег. Она решила и этого достаточно. Некоронованная скандальная владычица семейства,которая не умеет жить по средствам и возможностям. Все должно быть нормальным, без отклонений,лучшего качества и без промедления. И откуда столько требовательности в обычной женщине. Елену не волнуют проблемы сына, депрессия мужа,ведь на кону - ее призрачное счастье на чужбине. Главная задача домочадцев- не мешать,раз не…

ISBN: 978-5-17-158847-2

Год издания: 2023

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352
Иллюстрация на обложке Е. Андреевой.

Miriamel

22 ноября 2023 г. 12:49

24 февраля 2024 г. 07:57

И снова расследование убийства. Как и в предыдущих книгах расследование захватывает и не отпускает. В этой книге мы узнаем о детстве Тимофея, о его отношениях с матерью, о его первом расследовании и том, кто повлиял на его мировоззрение. О том, кто виновен я догадалась, как только они прибыли в Антарктиду, но несмотря на это я не назвала бы сюжет предсказуемым. В целом понравилось, рекомендую.