4,2

Малу так хотелось уехать подальше от дома, что она с радостью согласилась отправиться в Японию по программе школьного обмена. Поразительный Токио сверкает неоновыми огнями и никогда не затихающей…
Серия: NoSugar. Мифы
Издательство: АСТ, NoSugar

9 апреля 2024 г. 16:21

4.5 Фантазия на тему Японии

Я, конечно, не эксперт, но что-то мне подсказывает, представленная здесь Япония крайне стереотипна. Скорее даже не реальная страна, а книжное аниме. И если не ждать от книги достоверного описания Японии и закрыть глаза на пару моментов, вполне можно наслаждаться чтением. История наивная, забавная и трогательная. Взять на прочтение в сезон первых весенних дождей — неплохое решение
Но предупреждаю, не ждите достоверного представления о Японии, воспринимайте, как фантазию автора в стиле аниме

Вас ждёт история Малу, которая приехала в Токио по обмену из Германии. Не обойдется без неловких моментов, уютных персонажей, щепотки драмы и милой любовной истории

Дождь в Токио, роман

Перевод: Дуденкова Мария Олеговна