Граф Трэй Ольес молод, красив, обаятелен и страстно влюблен в свою юную супругу, которая отвечает ему полной взаимностью. Их история похожа на сказку. Постылый жених, побег из дома, тайное…
Цикл: Мужчина не моей мечты, книга №1

19 апреля 2024 г. 21:47

4 Если не ты управляешь своими желаниями, а желания управляют тобой, ты испольняешь чужую волю.

Можно смело сказать, что в первой книге автору удалось заинтриговать читателя, по крайней мере меня.
Стандартный сюжет с попаданкой в чужое тело, попала девушка не просто в юную особу из другого мира, но ещё и замужнюю ко всему прочему и вот тут начались проблемы с порога.
В принципе всё очень интересно, запутанно, пока в основном только одни вопросы без ответов. Гг адекватная девушка, с умными мыслями, сразу вжилась в роль "иномерянки" и своими силами пытается найти выход. Понравилось, что в сюжете в другой мир она попала не одна, а с братом близнецом, необычно как по мне, ничего подобного не читала пока.
Наш главный герой тоже неотразим, главный маг империи, с суровым характером и сильной волей.
Первая часть книги будет насыщена событиями, не даст вам скучать.
Единственный минус так это…

19 апреля 2024 г. 21:47

Первая часть книги будет насыщена событиями, не даст вам скучать.
Единственный минус так это…

26 августа 2022 г. 19:17

3.5 Спойлер

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Даже не знаю, что сказать об этой книге, она ужасно нудная, скучная, вымученная, вязкая, никакая, но при этом неплохо написанная, не отвратительная, наверное, можно сказать, что это честная для ромфанта работа. Быть может, можно даже кому-то посоветовать, но я, конечно, не буду. При мысли о второй части становится дурно, но, быть может, она зайдёт мне больше. Есть надежда, что Саллер не будет мудатским мудаком, а у героини появится характер. Ну ещё эльф. Эльф классный.

Плюсы:

Грамотный причёсанный текст. Неплохой язык, пресноватый, но не скудный. Заворожило описание арки из крон двух деревьев, растущих на обочинах дороги. Самый симпатичный был момент + нигде такого раньше не видела. Опять же эльф, у которого на самом деле есть авторское название расы и имя. Такой каноничный…

Подборки