3,2

Хорошие девочки после смерти попадают в рай, плохие — в ад. Если я попала в другой мир и в молодое тело — это считать подарком или насмешкой судьбы? А если при этом еще и непонятная Игра, Правила…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

lisenokameneva

30 января 2023 г. 12:13

4 Второй шанс на счастливую жизнь.

Книга о попаданке. Начало казалось бы стандартным. Сбила машина- душу притянуло в тело умирающей девушке.  Но вот дальше все закрутилось.
Проклятые принцы, бал-игра с правилами где цвет платья, отделки, даже прическа и украшения имеют свой смысл.
Да и внешность юной Эрин не обычная, а именно цвет волос - они разноцветные. И это тоже имеет свой смысл и влияние на будущее.

Неожиданные повороты сюжета. Конечно не обошлось без злодея.Главная героиня порадовала свои характером, любопытством, нежеланием подчинится нелепым правилам, деятельной натурой.
История читается легко. В нескольких моментах напрягал повтор сцен от разных лиц. Иногда это было уместно, чтобы узнать мысли и чувства, а иногда казалось лишним,т.к. большого смысла в себе не несла.

ISBN: 978-5-9922-1744-5

Год издания: 2014

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

lisenokameneva

30 января 2023 г. 12:13

4 Второй шанс на счастливую жизнь.

26 января 2023 г. 12:44

(Крик в пустоту) Наконец-то дочитала!! Еле домучила история, ибо мне не понравилось. Жила себе девушка, но как-то странно жила по шаблону, хотелось разнообразия. И вот притянула ее душу в иной мир, да в теле молодой девицы, избранной и т.д. И начинается треш. Ведет себя героиня как хочет, правилами особо не интересуется, миром тоже. Только желание жить на полную плещется. Обратили внимание на такую девицу раскрепощенную. И естественно, это были принцы. Распорядительница, она же по совместительству главное зло, вообще непонятная личность. И непонятно, почему принцы просто не казнили зарвавшуюся бывшую фаворитку. Лесные эти непонятные, то ли маги, то ли шаманы. Короче меня все в книге коробило. Еле дочитала. Я поняла, что не люблю книги с тройничком, исключение книги Надежды Кузьминой.