Я узнала тайну академии. Но от того, что страшная участь обошла меня стороной, легче не становится. Арван, ставший моим мужем по божественным традициям, никогда не назовет меня равной, но выбора мне…
Цикл: Академия божественных жен, книга №2

3 сентября 2023 г. 16:20

4 Спойлер Пастель должна быть по желанию и обоюдному согласию, а не потому что надо

Девушки, которых выбирают на роль жены бога, становятся монстрами. Страшная тайна, которую узнала Алена, имеет всего одни ньюанс - это правило ее обошло. Почему у нее появилась магическая сила, а не шерсть, как это связано с ее миром и где нужно искать ответы?

Алена узнала тайну богов и сломала многолетнее правило, чем и привлекла к себе ненужное внимание. Арван же пытается понять ход мыслей новоиспеченной жены , при этом не обезумев. Нападение, обмороки, непонимание, срывы, попытка изнасилования - все это они прошли и понятия не имеют , что будет дальше

Ох и потрепала мне эта книга мозг

Сначала она ввела меня в нечитун, а потом я не могла от нее оторваться. Вот серьезно, я же по нормальному не умею. Ах да, забыла упомянуть, что это цикл, еще и незаконченный.

Ну, а теперь сюжет. Вот серьезно…

Год издания: 2023

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

3 сентября 2023 г. 16:20

Ох и потрепала мне эта книга мозг

Ну, а теперь сюжет. Вот серьезно…