Новинка Хит!

Обрученные кровью. Выбор

ISBN: 978-5-17-100863-5
Серия: Звезды романтического фэнтези
Цикл: Невеста, книга №2

Что может быть хуже, чем погибнуть во время отбора невест? Отказать будущему императору!

Ведь уйти самой - значит навлечь на свой род гнев императора и порицание всех его подданных. Тем более сейчас, когда чудом удалось выжить в каньоне гигантских червей, рейтинги слишком высоки, а принц Дамиан обеспокоен и проявляет все больше симпатии.

Поэтому я должна остаться. Остаться, несмотря на то что подвергну себя смертельной опасности и не имею права победить. Использовать все свои знания, чтобы выбраться из паутины чужих интриг, разобраться со странными чувствами к архимагу и, главное, выжить. Ведь враг, уничтожающий невест, все еще не повержен.

читать дальше...

Формат: 84x108/32

Женское фэнтези, вышедшее в 2017 году
Фэнтези, написанное женщинами и для женщин - 2017 Книги расположены по популярности. Самые популярные - на первой странице! Поэтому, если вы не знаете,…
LadyPerfection
Young Adult
WesterhoffOctillion

Подборки, в которых встречается эта книга

4 октября 2013 г., 08:52

Книги, которые еще не вышли из печати, но скоро появятся на прилавках. Информация берется со страниц издательств и крупных книжных магазинов. Книги добавляются в начало списка.

Уже можно купить — обновление 23 июня.
Предыдущие обновления новинок издательств смотрите в Еженедельных обзорах.
Книги, удаленные из подборки, можно посмотреть в комментариях — с последней страницы.

Смотрите также анонсы:

Июньский анонс от Эксмо
Июньский анонс от АСТ
Июльский анонс от Corpus
Июльский анонс от Редакции Елены Шубиной (АСТ)
Летний анонс от издательской группы «Азбука-Аттикус». Часть 1

Дальше...
10 декабря 2016 г., 21:36

Фэнтези, написанное женщинами и для женщин - 2017

Книги расположены по популярности. Самые популярные - на первой странице! Поэтому, если вы не знаете, какую книгу выбрать для чтения - можете брать по порядку расположения их в подборке - не ошибетесь. А если вы любите рисковать - воспользуйтесь кнопкой "Случайная книга"

Составила коллективную подборку книг
21 июля 2016 г., 22:19
15 июня 2016 г., 15:04

В подборке собраны книги в жанре "YA", я бы его охарактеризовала "устами младенца глаголет истина". Это книги с молодыми героями, которые борются за спасение мира или за свою любовь. В подборке собраны книги только с элементами мистики, другими мирами.