Наталья Жильцова - Обрученные кровью. Выбор
4,2

Обрученные кровью. Выбор 4.2
Что может быть хуже, чем погибнуть во время отбора невест? Отказать будущему императору!

Ведь уйти самой - значит навлечь на свой род гнев императора и порицание всех его подданных. Тем более сейчас, когда чудом удалось выжить в каньоне гигантских червей, рейтинги слишком высоки, а принц Дамиан обеспокоен и проявляет все больше симпатии.

Поэтому я должна остаться. Остаться, несмотря на то что подвергну себя смертельной опасности и не имею права победить. Использовать все свои знания, чтобы выбраться из паутины чужих интриг, разобраться со странными чувствами к архимагу и, главное, выжить. Ведь враг, уничтожающий невест, все еще не…
Серия: Звезды романтического фэнтези
Цикл: Невеста, книга №2

Teya805

Цитата есть? А если найду?

31 марта 2022 г. 12:20

Ну вот, начали за здравие, а кончили снова за упокой. Ну почему нельзя снова обойтись без "а я за любимым как нитка за иголкой"? Ты же наследная герцогиня, почти королева и... все. Собственными руками похоронила многовековую женскую линию наследования, обменяв все на необходимость сидеть при муже. Понятно что императорская корона долдна была бы, вроде как, компенсировать большую часть неудобств, но тем не менее.

Плюс, точнее минус, еще и в том что автор откровенно перебрала с драматизмом и тайненьким знаньицем. В конце концов просто начинаешь уставать от валящейся на голову информации, кто кого обидел тыщу лет тому назад и кто кого _на самом деле_ обидел тыщу лет назад. И хочется чтобы уже наконец всех нашли, разоблачили и поскорее закончили отбор.

Обрученные кровью. Выбор — Наталья Жильцова, роман

ISBN: 978-5-17-100863-5

Твердый переплет,
Количество страниц: 320
Формат: 84x108/32
Тираж: 5500

Teya805

Цитата есть? А если найду?

31 марта 2022 г. 12:20

Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

17 марта 2022 г. 17:21

Продолжение истории мне тоже понравилось. Капельку меньше, но не настолько, чтобы потерять интерес) И по-прежнему всё динамично. А главная героиня по-прежнему отличается рассудительностью. И пытается раскрыть полностью секреты своей семьи и рода. Жаль только, что многое оказалось правдой и родственница была столь сурова к обидчикам... Но главное не прошлое, а будущее и за него героиня и будет бороться. Правда родить не наследника, а дочь) Ведь в её роду всё так. Но финал вышел всё же излишне ванильным) Отбор, точнее оставшиеся испытания, приносят всё больше страха. И героиня и хотела бы уехать, да уже не может. Да и отъезд, как оказалось, вовсе не избавление от опасностей, а с точностью до наоборот, поэтому самое безопасное сейчас по-прежнему оставаться во дворце... Поведение Изабеллы…